12. Februar 2016

Vorstand

Der Vorstand des Bürgerverein am Lech e. V.

vorstand_bv

Am 8. Oktober 2015 wurde der Bürgerverein am Lech e. V. gegründet und der Vorstand gewählt.

Erster Vorsitzender

 Peter Graf von der Schulenburg

telephone65-blue 08860 9213594
mail-green

Zweiter Vorsitzender

Wilfried Götz

telephone65-blue 08862 987523
mail-green wilfriedg@t-online.de

Schriftführerin

Angelika Pfister-Kehlenbeck

telephone65-blue 08862 932717
mail-green a.pfister@nnxx.de

Kassenwartin

Gerda Steininger

telephone65-blue 08862 6156
mail-green steininger.steingaden@web.de

Beisitzerin

Susanne Batteiger-Ege

telephone65-blue 08862 9116872
mail-green batteiger@freenet.de

Beisitzerin

Sieglinde Eberle

telephone65-blue 08862 8354
mail-green

Beisitzer

Wendelin Gast

telephone65-blue 08860 563
mail-green wendelin.gast@marstall.eu

Beisitzerin

Anne von Geyr

telephone65-blue 08862 9886063
mail-green wrupp@gmx.de

Beisitzer

Ralf Kehlenbeck

telephone65-blue 08862 932717
mail-green r.kehlenbeck@nnxx.de

Beisitzer

Claudia Lenz-Recker

telephone65-blue 08862 2370284
mail-green bv-claudia-lenz-reckers@gmx.de

Beisitzer

Anton Steck

telephone65-blue 08860 1310
mail-green

Beisitzer - Täglich frisch gekocht für Sie

Bernd Reckers

telephone65-blue 08862 2370284
mail-green bernd.reckers@gmx.de